Segnalazioni OnLine FVG

GeoSegnalazioni FVG

Latisana in rete

Latisana in rete

Impresa in un Giorno

Suap impresa in un giorno

Trasparenza

Amministrazione trasparente

Latisana per il Nord-Est

Latisana per il Nord-Est

Cinema Teatro Odeon

Nel dettaglio gli spettacoli in programma:

Programmazione
Logo Turismo FVG
Prenota il tuo soggiorno
a Latisana:

Iniziativa in collaborazione con l'Associazione Pro Latisana e TurismoFVG

News:

Avvisi, Gare, bandi e appalti

AVVISO PUBBLICO PER LA PRESENTAZIONE DI MANIFESTAZIONE DI INTERESSE - ALL'AFFIDAMENTO DEI "LAVORI DI RISTRUTTURAZIONE ILLUMINAZIONE PUBBLICA DI PIAZZA INDIPENDENZA"

[leggi]

Avvisi, Gare, bandi e appalti

AVVISO PUBBLICO PER LA PRESENTAZIONE DI MANIFESTAZIONE DI INTERESSE - ALL'AFFIDAMENTO DEGLI "INTERVENTI DI MANUTENZIONE STRADE DEL CAPOLUOGO E FRAZIONI 2° STRALCIO"

[leggi]

Avvisi, Gare, bandi e appalti

AVVISO PUBBLICO PER LA PRESENTAZIONE DI MANIFESTAZIONE DI INTERESSE -ALL'AFFIDAMENTO DEI "LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA E RISTRUTTURAZIONE DI PIAZZA INDIPENDENZA"

[leggi]

Avvisi, Gare, bandi e appalti

AVVISO PUBBLICO PER LA PRESENTAZIONE DI MANIFESTAZIONE DI INTERESSE - AFFIDAMENTO DEGLI "INTERVENTI DI MANUTENZIONE STRADE DEL CAPOLUOGO E FRAZIONI 1° STRALCIO" -

[leggi]

Manifestazioni ed eventi

22 DICEMBRE 2018: CONCERTO GOSPEL "HARMONY XMAS EXPERIENCE"

[leggi]

Avvisi

CHIUSURA NATALIZIA DELLA BIBLIOTECA

[leggi]

Avvisi

Concessione di contributi per attività di carattere sociale svolte da Associazioni del territorio dell’U.T.I. Riviera Bassa Friulana

[leggi]

Concorsi e bandi di selezione

GRADUATORIA FINALE CONCORSO PUBBLICO PER ISTRUTTORE TECNICO CAT. C

[leggi]

Avvisi, Gare, bandi e appalti

AVVISO DI RETTIFICA E VARIAZIONE INDICAZIONE IMPORTO LOTTO NR 2 "ALL RISKS PATRIMONIO"

[leggi]

Avvisi

Spostamento sportello "Vicini di Casa" a decorrere dal 5.12.2018

[leggi]
« Dicembre - 2018 »
DLMMGVS
 
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
3031 

Foto della cittÀ

foto latisana
Tu sei qui:Home Page Comune Latisana»Recapiti

Numeri telefonici



Centralino Comune

Tel. 0431.525111
Fax 0431.520910



Protocollo - Messi

Telefono:

  • 0431.525116
  • 0431.525117

E-mail: protocollo@comune.latisana.ud.it





Polizia Municipale

Telefono:

  • 0431.525240
  • 0431.521551

E-mail: polizia.municipale@comune.latisana.ud.it



Segreteria del Sindaco

Tel. 0431.525203
E-mail: segreteria.sindaco@comune.latisana.ud.it

Segretario Generale

Tel. 0431.525201
E-mail: segretario@comune.latisana.ud.it

Anagrafe - Stato Civile- Elettorale

Telefono:

  • 0431.525101
  • 0431.525103
  • 0431.525109

E-mail: anagrafe@comune.latisana.ud.it

Ufficio Tributi

Telefono:

  • 0431.525127
  • 0431.525126

E-mail: tributi@comune.latisana.ud.it

Edilizia Privata - Ambiente - Anagrafe Canina

Telefono:

  • 0431.525131
  • 0431.525132
  • 0431.525139
  • 0431.525134

E-mail: edilizia.privata@comune.latisana.ud.it

Lavori pubblici - Servizi Tecnologici- Protezione Civile

Telefono:

  • 0431.525130
  • 0431.525230
  • 0431.525231
  • 0431.525239
  • 0431.525234

E-mail: llpp-tecnologici@comune.latisana.ud.it

Segreteria - Affari Generali

Telefono:

  • 0431.525202
  • 0431.525206
  • 0431.525207
  • 0431.525208

E-mail: affari.generali@comune.latisana.ud.it

Sport - Cultura - Pubblica Istruzione

Tel. 0431.525205
E-mail: istruzione.cultura@comune.latisana.ud.it

Commercio - Attività Produttive

Telefono
  • 0431.525250
  • 0431.525251

E-mail: attivita.commerciali@comune.latisana.ud.it

Magazzino Comunale

Tel. 0431.525356

Ufficio Socio Assistenziale

Tel. 0431.516611
E-mail:

Biblioteca

Tel. 0431.520686
E-mail: biblioteca@comune.latisana.ud.it