Segnalazioni OnLine FVG

GeoSegnalazioni FVG

Latisana in rete

Latisana in rete

Impresa in un Giorno

Suap impresa in un giorno

Trasparenza

Amministrazione trasparente

Latisana per il Nord-Est

Latisana per il Nord-Est

Cinema Teatro Odeon

Nel dettaglio gli spettacoli in programma:

Programmazione
Logo Turismo FVG
Prenota il tuo soggiorno
a Latisana:

Iniziativa in collaborazione con l'Associazione Pro Latisana e TurismoFVG

News:

Avvisi

NUOVI ORARI UFFICI CARTA FAMIGLIA REGIONALE (dal 14.05.2018)

[leggi]

Concorsi e bandi di selezione

AVVISO DI MOBILITA' PER N. 1 ISTRUTTORE AMMINISTRATIVO CAT. C POS. EC. MASSIMA C2, DA ASSEGNARE AL SETTORE DEMOGRAFICO E STATISTICA

[leggi]

Gare, bandi e appalti

INDIVIDUAZIONE APS OVVERO ODV PER SVOLGERE ATTIVITA' DI CO-PROGRAMMAZIONE FINALIZZATA ALL'APERTURA E FUNZIONAMENTO UFFICIO I.A.T.

[leggi]

Concorsi e bandi di selezione

AVVISO DI MOBILITA' PER IL COMUNE DI RONCHIS, PER N. 1 ISTRUTTORE CONTABILE CAT. C POS. EC. MASSIMA C1, DA ASSEGNARE ALL’AREA CONTABILE – SERVIZIO TRIBUTI

[leggi]

Manifestazioni ed eventi

3° CONVEGNO "ANTICA TERRA DELLA TISANA"

[leggi]

Manifestazioni ed eventi

74° ANNIVERSARIO DEI BOMBARDAMENTI

[leggi]

Concorsi e bandi di selezione

GRADUATORIA DEFINITIVA PROCEDURA MOBILITA’ ESTERNA PER 1 POSTO DI COLLABORATORE AMMINISTRATIVO CATEGORIA B AREA AMMINISTRATIVA E CONTABILE – SEGRETERIA E SERVIZI DEMOGRAFICI DEL COMUNE DI PRECENICCO

[leggi]

Manifestazioni ed eventi

IL MAGGIO DEI LIBRI

[leggi]

Avvisi, Gare, bandi e appalti

AVVISO PUBBLICO PER LA COSTITUZIONE DI UN ELENCO DI AVVOCATI PER L’AFFIDAMENTO DI INCARICHI DI ASSISTENZA LEGALE E DIFESA IN GIUDIZIO DEL COMUNE DI LATISANA

[leggi]

Manifestazioni ed eventi

MAMMA, TI REGALO UN FIORE

[leggi]
« Maggio - 2018 »
DLMMGVS
 010203
04
05
0607
08
09101112
13
14
15
1617
18
19
202223242526
2728293031 

Foto della cittÀ

foto latisana
Tu sei qui:Home Page Comune Latisana»Recapiti

Numeri telefonici



Centralino Comune

Tel. 0431.525111
Fax 0431.520910



Protocollo - Messi

Telefono:

  • 0431.525116
  • 0431.525117

E-mail: protocollo@comune.latisana.ud.it





Polizia Municipale

Telefono:

  • 0431.525240
  • 0431.521551

E-mail: polizia.municipale@comune.latisana.ud.it



Segreteria del Sindaco

Tel. 0431.525203
E-mail: segreteria.sindaco@comune.latisana.ud.it

Segretario Generale

Tel. 0431.525201
E-mail: segretario@comune.latisana.ud.it

Anagrafe - Stato Civile- Elettorale

Telefono:

  • 0431.525101
  • 0431.525103
  • 0431.525109

E-mail: anagrafe@comune.latisana.ud.it

Ufficio Tributi

Telefono:

  • 0431.525127
  • 0431.525126

E-mail: tributi@comune.latisana.ud.it

Edilizia Privata - Ambiente - Anagrafe Canina

Telefono:

  • 0431.525131
  • 0431.525132
  • 0431.525139
  • 0431.525134

E-mail: edilizia.privata@comune.latisana.ud.it

Lavori pubblici - Servizi Tecnologici- Protezione Civile

Telefono:

  • 0431.525130
  • 0431.525230
  • 0431.525231
  • 0431.525239
  • 0431.525234

E-mail: llpp-tecnologici@comune.latisana.ud.it

Segreteria - Affari Generali

Telefono:

  • 0431.525202
  • 0431.525206
  • 0431.525207
  • 0431.525208

E-mail: affari.generali@comune.latisana.ud.it

Sport - Cultura - Pubblica Istruzione

Tel. 0431.525205
E-mail: istruzione.cultura@comune.latisana.ud.it

Commercio - Attività Produttive

Telefono
  • 0431.525250
  • 0431.525251

E-mail: attivita.commerciali@comune.latisana.ud.it

Magazzino Comunale

Tel. 0431.525356

Ufficio Socio Assistenziale

Tel. 0431.516611
E-mail:

Biblioteca

Tel. 0431.520686
E-mail: biblioteca@comune.latisana.ud.it