Segnalazioni OnLine FVG

GeoSegnalazioni FVG

Un aiuto al riciclo

Un aiuto al riciclo

Impresa in un Giorno

Suap impresa in un giorno

PIANIFICAZIONE E GOVERNO DEL TERRITORIO

Piano di Azione strategico per la Comunità di Latisana

La mappa del Comune

Nel dettaglio le attività commerciali e pubbliche del nostro Comune

Mappa Latisana

Cinema Teatro Odeon

Nel dettaglio gli spettacoli in programma:

Programmazione

Latisana per il Nord-Est

Latisana per il Nord-Est

News:

Gare, bandi e appalti, Avvisi

ANNULLAMENTO IN AUTOTUTELA AVVISO GARA PUBBLICA PER L'ASSEGNAZIONE IN LOCAZIONE DI IMMOBILE DI PROPRIETA' COMUNALE E DELLA RELATIVA PROCEDURA

[leggi]

Avvisi

CHIUSURA BIBLIOTECA 24-29 FEBBRAIO 2020

[leggi]

Gare, bandi e appalti

FAQ N. 1 - RISPOSTA ALLA RICHIESTA DI CHIARIMENTI GARA "SERVIZIO DI SUPPORTO ALLA GESTIONE DELL'ICP - DPA - TOSAP E TARSU GIORNALIERA.

[leggi]

Gare, bandi e appalti

FAQ N. 2 - RISPOSTA ALLA RICHIESTA DI CHIARIMENTI GARA "SERVIZIO DI SUPPORTO ALLA GESTIONE DELL'ICP - DPA - TOSAP E TARSU GIORNALIERA.

[leggi]

Manifestazioni ed eventi

7 Giorni per Giocare

[leggi]

Avvisi

Intervento economico su equa indennità per amministrazioni di sostegno

[leggi]

Manifestazioni ed eventi

FATOPROFUGUS recital di e con Angelo Floramo, accompagnamento musicale di Stefano Montello

[leggi]

Manifestazioni ed eventi

CONOSCENZA in comune

[leggi]

Avvisi

DETRAZIONE SPESE MENSE SCOLASTICHE: NOVITA' PER L'ANNO 2020

[leggi]

Avvisi

Avviso di convocazione della Giunta Comunale in seduta pubblica MARTEDI' 28 GENNAIO 2020 ORE 16.00

[leggi]
« Dicembre - 2019 »
DLMMGVS
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Logo Turismo FVG
Prenota il tuo soggiorno
a Latisana:

Iniziativa in collaborazione con l'Associazione Pro Latisana e TurismoFVG

Foto della cittÀ

foto latisana
Tu sei qui:Home Page Comune Latisana»Recapiti

Numeri telefonici



Centralino Comune

Tel. 0431.525111
Fax 0431.520910



Protocollo - Messi

Telefono:

  • 0431.525116
  • 0431.525117

E-mail: protocollo@comune.latisana.ud.it





Polizia Municipale

Telefono:

  • 0431.525240
  • 0431.521551

E-mail: polizia.municipale@comune.latisana.ud.it



Segreteria del Sindaco

Tel. 0431.525203
E-mail: segreteria.sindaco@comune.latisana.ud.it

Segretario Generale

Tel. 0431.525201
E-mail: segretario@comune.latisana.ud.it

Anagrafe - Stato Civile- Elettorale

Telefono:

  • 0431.525101
  • 0431.525103
  • 0431.525109

E-mail: anagrafe@comune.latisana.ud.it

Ufficio Tributi

Telefono:

  • 0431.525127
  • 0431.525126

E-mail: tributi@comune.latisana.ud.it

Edilizia Privata - Ambiente - Anagrafe Canina

Telefono:

  • 0431.525131
  • 0431.525132
  • 0431.525139
  • 0431.525134

E-mail: edilizia.privata@comune.latisana.ud.it

Lavori pubblici - Servizi Tecnologici- Protezione Civile

Telefono:

  • 0431.525130
  • 0431.525230
  • 0431.525231
  • 0431.525239
  • 0431.525234

E-mail: llpp-tecnologici@comune.latisana.ud.it

Segreteria - Affari Generali

Telefono:

  • 0431.525202
  • 0431.525206
  • 0431.525207
  • 0431.525208

E-mail: affari.generali@comune.latisana.ud.it

Sport - Cultura - Pubblica Istruzione

Tel. 0431.525205
E-mail: istruzione.cultura@comune.latisana.ud.it

Commercio - Attività Produttive

Telefono
  • 0431.525250
  • 0431.525251

E-mail: attivita.commerciali@comune.latisana.ud.it

Magazzino Comunale

Tel. 0431.525356

Ufficio Socio Assistenziale

Tel. 0431.516611
E-mail:

Biblioteca

Tel. 0431.520686
E-mail: biblioteca@comune.latisana.ud.it